Рейтинг@Mail.ru
В Зюзине начали строить три дома по программе реновации - Недвижимость РИА Новости, 31.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проект планировки территории по реновации в Крюково
Программа реновации в Москве

В Зюзине начали строить три дома по программе реновации

Читать в
МОСКВА, 31 янв - РИА Недвижимость. В московском районе Зюзино началось строительство трех домов для программы реновации, сообщила пресс-служба столичного департамента строительства.
Новостройки планируется сдать в 2022 году по адресам: Севастопольский проспект, 79, Черноморский бульвар 22, корпус 2, Керченская улица, 20, корпус 1. Сейчас на объектах идут подготовительные работы.
Как уточняется в сообщении департамента, дом в Севастопольском проезде будет рассчитан на 115 квартир общей площадью почти 7 тысяч квадратных метров. Новостройка на Черноморском бульваре будет состоять из 129 квартир совокупной площадью свыше 7 тысяч квадратных метров. На Керченской улице также появится 7 тысяч "квадратов" нового жилья - 120 квартир.
Программа реновации столичного жилья утверждена летом 2017 года. Она предусматривает переселение более 1 миллиона человек из старого жилья в новые квартиры, построенные за счет города. В Юго-Западном округе столицы в программе реновации участвует 520 домов общей площадью почти 2 миллиона квадратных метров. В частности, в Зюзине по программе должны расселить 182 дома.
Строящиеся дома на территории Новой Москвы
В рамках ТПУ "Тимирязевская" построят до 4 тыс кв м жилья по реновации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала