Рейтинг@Mail.ru
В рамках ТПУ "Тимирязевская" построят до 4 тыс кв м жилья по реновации - Недвижимость РИА Новости, 29.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проект планировки территории по реновации в Крюково
Программа реновации в Москве

В рамках ТПУ "Тимирязевская" построят до 4 тыс кв м жилья по реновации

Читать в
МОСКВА, 29 янв - РИА Недвижимость. Инвестор должен построить до 4 тысяч квадратных метров жилья по реновации в рамках ТПУ "Тимирязевская", рассказал замгендиректора "Мосинжпроект" Альберт Суниев в рамках роуд-шоу "Удобная Москва: как инвестировать в ТПУ".
В рамках строительства в Москве ТПУ на торги будут выставлены два объекта. Первый проект предполагает строительство многофункционального центра с плоскостной парковкой вдоль Дмитровского шоссе. Этот лот уже выставлен на торги, стартовая цена составляет 73,7 миллиона рублей, заявки на участие принимаются до 3 февраля. Второй лот предполагает строительство МФК площадью 11 тысяч квадратных метров и плоскостную парковку на 430 машино-мест.
проект планировки территории по реновации в районе Западное Дегунино
В Москве планируется сдать миллион "квадратов" жилья по реновации
"Второй объект в рамках ТПУ, который будет выставляться на торги в ближайшее время, это строительство жилого дома, суммарной поэтажной площадью в 38,5 тысяч квадратных метров, почти 4 из которых (3,9) тысяч квадратных метров жилых квартир необходимо передать Фонду реновации", - сказал Суниев.
По его словам, в случае отказа потенциального инвестора в строительстве жилья по реновации, стартовая сумма за лот будет увеличена.
Программа реновации столичного жилья утверждена летом 2017 года. Она предусматривает переселение более 1 миллиона человек из старого жилья в новые квартиры, построенные за счет города.
Новая квартира
В Москве утвердили проект реновации жилья в Бабушкинском районе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала