Рейтинг@Mail.ru
В Москве на торги выставлены еще 24 нестационарных торговых объекта - Недвижимость РИА Новости, 30.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве на торги выставлены еще 24 нестационарных торговых объекта

Читать в
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Желающие смогут подать заявки на участие в электронных аукционах на 24 нестационарных торговых объекта в Москве до начала февраля, сообщается на сайте мэра столицы.
«
"Сегодня ведется прием заявок на участие в 24 аукционах за право аренды нестационарных торговых объектов. В их числе киоски для продажи напитков и выпечки, горячей кукурузы, а также пункты проката спортивного инвентаря", - цитирует сайт слова руководителя департамента Москвы по конкурентной политике Ивана Щербакова.
Уточняется, что арендаторы смогут пользоваться объектами на протяжении пяти лет. В зависимости от назначения площадь выставленных на аукционы объектов варьируется от 2,5 до 80 квадратных метров, а цена - от 18 до 90 тысяч рублей. Заняться торговой деятельностью можно будет уже этим летом.
В этом году уже прошли аукционы за право аренды 18 нестандартных торговых объектов. Их площадь - от 2,5 до 23 квадратных метров. Больше всего объектов находится в парке "Северное Тушино" - 16. По одному - в усадьбе Воронцово и парке "Кузьминки-Люблино".
Подробную информацию о каждом лоте можно найти на инвестиционном портале Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала