Рейтинг@Mail.ru
МОЭСК подключила к сетям два катка на юге столицы - Недвижимость РИА Новости, 29.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭСК подключила к сетям два катка на юге столицы

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПосетители катаются на катке с искусственным льдом в парке "Сокольники" в Москве
Посетители катаются на катке с искусственным льдом в парке Сокольники в Москве
Читать в
МОСКВА, 29 янв - РИА Недвижимость. "Россети Московский регион" (ПАО "МОЭСК") выполнили работы по подключению к сетям двух строящихся катков с искусственным льдом на юге столицы, говорится в сообщении компании.
Один из них расположен в районе Орехово-Борисово Южное, на Тамбовской улице. Он получит 457 кВт мощности. Для его электроснабжения энергетики проложили, в том числе с помощью метода горизонтально направленного бурения, 6 кабельных линий 0,4 кВ общей протяженностью 2,1 километра, отмечается в релизе.
Такую же мощность – 457 кВт компания выдала строящемуся катку в районе Чертаново Южное. Общая протяженность шести новых кабельных линий 0,4 кВ составила 2,2 километра, добавляется в нем.
Выступление аниматоров на открытии катка на ВДНХ в Москве
Все на лед! Что вы знаете о московских катках?
Всего с 2013 года энергетики МОЭСК осуществили подключение к сетям 70 катков в десяти округах столицы, включая Зеленоград. Присоединенная мощность составила 22 мегаватта. Для подключения объектов были проложены новые кабельные линии, говорится в сообщении.
МОЭСК - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья, входит в группу "Россети".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала