Рейтинг@Mail.ru
В Перми проверяют все хостелы после гибели людей в "Карамели" - Недвижимость РИА Новости, 21.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Перми проверяют все хостелы после гибели людей в "Карамели"

© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов РФ у мини-отеля "Карамель" в Перми, в котором в результате прорыва трубы с кипятком погибло пять человек
Сотрудники правоохранительных органов РФ у мини-отеля Карамель в Перми, в котором в результате прорыва трубы с кипятком погибло пять человек
Читать в
УФА, 21 янв – РИА Новости. Контролирующие органы Пермского края начали проверять все хостелы и мини-отели Перми после трагедии в "Карамели", где в результате затопления горячей водой погибли пять человек, сообщила РИА Новости старший помощник прокурора Пермского края Юлия Гайнанова.
Прорыв трубы отопления в мини-гостинице "Карамель" на улице Советской Армии в Перми произошел в ночь на 20 января. По данным минздрава, погибли пять человек, в том числе один ребенок. Трое с ожогами госпитализированы, еще трое пострадавших отказались от госпитализации. В инциденте разбираются следователи и надзорные органы.
«
"Органами прокуратуры Пермского края организованы сплошные совместные проверки с контролирующими органами всех хостелов и мини-гостиниц, проверки будут проходить до 15 февраля", - сказала Гайнанова.
По ее словам, в их число попадет и филиал "Карамели" на Екатерининской улице, который находится на территории Дзержинского района.
Автомобиль Следственного комитета РФ у входа в отель в Перми, где произошел прорыв трубы с кипятком
Филиал отеля "Карамель" в Перми, где погибли люди, работает как обычно
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала