Рейтинг@Mail.ru
Более 300 пунктов приема елок откроют в Подмосковье в рамках экоакции - Недвижимость РИА Новости, 14.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Более 300 пунктов приема елок откроют в Подмосковье в рамках экоакции

Читать в
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Более 300 специализированных пунктов приема живых елок, бывших в употреблении, откроют во всех городах Московской области в рамках экологической акции "Подари своей елке вторую жизнь", сообщили в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
«
"В рамках экологической акции "Подари своей елке вторую жизнь" в Подмосковье будет открыто более 300 специализированных пунктов приём ёлок во всех городах региона. С 15 января по 15 февраля 2020 года жители области смогут сдать на переработку живые новогодние деревья, бывшие в употреблении. Список адресов опубликован на сайтах администраций, министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области и ассоциации председателей советов многоквартирных домов региона", - говорится в сообщении.
Собранные елки будут отправлять на вторичную переработку с последующим преобразованием их в щепу, которая пойдет на удобрение для высадки новых хвойных деревьев, пояснили в ведомстве.
Экоакция "Подари своей елке вторую жизнь" проходит в Подмосковье во второй раз. В прошлом году жители региона сдали на утилизацию более 7,5 тысячи деревьев.
Утилизация новогодних елок
Как правильно выбросить елку: новогодний фен-шуй
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала