Рейтинг@Mail.ru
В Москве ​в составе ТПУ "Некрасовка" появится крупный спорткомплекс - Недвижимость РИА Новости, 09.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве ​в составе ТПУ "Некрасовка" появится крупный спорткомплекс

Читать в
МОСКВА, 9 янв - РИА Недвижимость. Спортивный комплекс площадью более 21 тысячи квадратных метров с крытым катком, бассейном, экстрим-парком, открытой зоной воркаута и площадками для сдачи ГТО построят в составе транспортно-пересадочного узла "Некрасовка" на юго-востоке столицы, сообщил в пятницу заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
«
"Это будет самый крупный спортивный объект в Некрасовке – сейчас в районе действует только два спортивных комплекса, площадь которых не превышает 5 тысяч квадратных метров", - сказал он.
Чиновник отметил, что комплекс планируется использовать не только для занятий спортом профессионалов, но и для местных жителей.
По его словам, в состав комплекса войдут крытый каток с трибунами на 500 зрителей, бассейн с ванной из нержавеющей стали и местами на 150 зрителей, отдельный тренажерный зал с современным оборудованием, универсальный зал для игровых видов спорта со складными трибунами на 150 зрителей. Также там появится площадка для экстремальных видов спорта и воркаут-зона. Кроме того, предусмотрены отдельные залы для групповых занятий по скалолазанию, единоборствам, ритмической гимнастике и хореографии.
ТПУ Юго-Восточная
Власти Москвы выставили на торги право застройки двух ТПУ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала