Рейтинг@Mail.ru
МОЭСК освободила место для двухуровневой развязки в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 24.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭСК освободила место для двухуровневой развязки в новой Москве

Читать в
МОСКВА, 24 дек - РИА Недвижимость. Энергетики компании "Россети Московский регион" (ПАО "МОЭСК") провели переустройство воздушных линий электропередачи (ЛЭП) 220 кВ "Очаково – Говорово 1,2" и "Чоботы – Ясенево 1,2" в районе пересечения с Киевским шоссе в Новомосковском административном округе, говорится в сообщении компании.
Работы по переустройству участков ЛЭП проводились в два этапа без перерывов энергоснабжения потребителей. Новые опоры высотой 48 метров энергетики сначала собирали на земле, а затем с высокой точностью посекционно монтировали краном грузоподъемностью более ста тонн. Благодаря установке новых опор переходного типа создалась возможность построить под линиями электропередачи транспортную развязку к ТПУ "Саларьево" с соблюдением всех необходимых норм и правил, добавляется в сообщении.
Сотрудники компании переустроили участки четырех высоковольтных ЛЭП общей протяженностью четыре километра и установили четыре новые опоры повышенного габарита, что обеспечит безопасность движения крупногабаритного автомобильного транспорта, говорится в релизе.
МОЭСК - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья, входит в группу "Россети".
Новый офис управления филиала Западные электрические сети компании Россети Московский регион (ПАО МОЭСК)
Новый офис филиала МОЭСК получил премии Air Solution Awards от LG
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала