Рейтинг@Mail.ru
Путин: гранты физлицам на создание спортплощадок в селах надо обдумать - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: гранты физлицам на создание спортплощадок в селах надо обдумать

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит встречу с представителями общественности по вопросам развития сельского хозяйства и сельских территорий в поселке Энем
Президент РФ Владимир Путин проводит встречу с представителями общественности по вопросам развития сельского хозяйства и сельских территорий в поселке Энем
Читать в
ПОСЕЛОК ЭНЕМ (Адыгея), 23 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что идею введения индивидуальных грантов для молодежи на строительство спортивных площадок в селах стоит хорошо обдумать.
На встрече Путина с общественностью в Адыгее один из участников задал вопрос о возможности для физических лиц получать гранты на строительство спортивных площадок в сельской местности.
«
"Давайте подумаем, просто смотрите, каждый молодой человек получил – сможет ли он сделать? Ведь когда это делает НКО – это все-таки объединение людей, их усилий. А один человек сможет это сделать? Я думаю, если Хабиб Нурмагомедов, то он сможет, да. А если кто-то другой, то тяжело будет, наверное. Тем не менее, я подумаю, хорошо", - сказал Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала