Рейтинг@Mail.ru
Ротенберг прочит экономический прорыв для Крыма после запуска моста - Недвижимость РИА Новости, 23.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ротенберг прочит экономический прорыв для Крыма после запуска моста

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек – РИА Новости. Владелец компании "СГМ Мост" Аркадий Ротенберг заявил, что запуск железнодорожного движения по мосту через Керченский пролив будет способствовать экономическому прорыву Крыма.
Президент России Владимир Путин в понедельник официально открыл железнодорожное движение по Крымскому мосту. При этом президент лично проехал на поезде из Керчи в Тамань, после чего дал команду к отправлению первого пассажирского поезда в Крым с Московского вокзала Санкт-Петербурга в Севастополь.
«
"Я думаю, что для Крыма это очень значимый мостовой переход. Как для самих людей, которые могут передвигаться туда и отдыхать. Не секрет, что Крым - это великолепное место для отдыха. И в то же время пойдут грузовые поезда, помимо автотранспорта. Я думаю, что это будет еще и экономический прорыв для Крыма", - сказал Ротенберг, слова которого приводит инфоцентр "Крымский мост".
Мост в Крым из Краснодарского края - самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров. Начало движения автомобилей планировалось на декабрь 2018 года, но работы завершили с опережением. Президент России Владимир Путин открыл автомобильную часть моста через Керченский пролив 15 мая, движение автотранспорта запущено 16 мая прошлого года.
Член Совета директоров КХЛ Аркадий Ротенберг
Ротенберг раскрыл причины ночного звонка Путину о Крымском мосте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала