Рейтинг@Mail.ru
Жители чаще всего обращаются в Мособлдуму по вопросам ЖКХ и экономики - Недвижимость РИА Новости, 20.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Жители чаще всего обращаются в Мособлдуму по вопросам ЖКХ и экономики

Читать в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Наиболее частые обращения жителей Подмосковья в Московскую областную думу связаны с экономикой, социальной сферой и ЖКХ, всего в региональный парламент поступило более 6 тысяч обращений, сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.
«
"В 2019 году в Мособлдуму поступило свыше 6 тысяч обращений от жителей, из них 78% – через официальный сайт Мособлдумы. Наибольшее количество обращений касалось вопросов экономики, социальной сферы и ЖКХ", - сказал Брынцалов на пресс-конференции, посвященной итогам работы парламента в 2019 году.
Так, согласно материалам к пресс-конференции, по теме экономики в парламент поступило 37,3% от общего количества обращений, по вопросам социальной сферы - 22%, ЖКХ - 20,6%, политика - 14% безопасность и законность - 5,7%. При этом, помимо жалоб в Мособлдуму, жители также обращались в приемные депутатов.
"Депутаты Мособлдумы провели свыше 1,1 тысячи приемов жителей в территориальных округах – принято свыше 11 тысяч человек. Больше половины обратившихся получили положительное решение своих вопросов. На личных депутатских приемах большинство обращений касалось социальной сферы (47,5%), ЖКХ (34%) и экономики (9,4%)", - уточняется в материалах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала