Рейтинг@Mail.ru
Дольщики проблемного Sky House должны заявить требования до 27 февраля - Недвижимость РИА Новости, 20.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дольщики проблемного Sky House должны заявить требования до 27 февраля

Читать в
МОСКВА, 20 дек - РИА Недвижимость. Дольщики проблемного ЖК Sky House должны подать заявки на включение в реестр требований участников строительства до 27 февраля, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.
«
"Открыт прием заявлений дольщиков ЖК Sky House на улице Мытная, 40-44 на включение в реестр требований участников строительства. Заявления о включении в реестр необходимо направить конкурсному управляющему не позднее 27 февраля 2020 года", - сообщается в нем.
Требования о жилых и нежилых помещениях, машиноместах, денежных компенсациях можно передать конкурсному управляющему. Прием заявок осуществляется непосредственно на объекте, по адресу: Москва, улица Мытная, 40-44, корпус 3 по рабочим дням с 13:00 до 18:00. Также дольщики могут направить свои требования по почтовому адресу: город Киров, Главпочтамт, а/я 84.
Район Якиманка в Москве. Слева: Шуховская телебашня, в центре: жилой комлпекс Sky House
Арбитраж признал банкротом застройщика жилого комплекса Sky House в Москве
Для очной передачи заявлений о включении в реестр требований на объекте организован отдельный вход со стороны улицы Мытная. В рамках посещения конкурсного управляющего осмотры стройплощадки не предусмотрены, подчеркивается в сообщении.
Строить Sky House на Мытной улице в Москве начало в 2008 году аффилированное с MosCityGroup Павла Фукса ООО "Олтэр". В 2015 году у компании был спор с мэрией столицы по условиям инвестконтракта на 35 миллионов долларов. Затем мэрия подала иске о банкротстве застройщика с суммой требований 46 миллионов долларов. В конце 2018 года против девелопера долгостроя завели уголовное дело. В октябре суд санкционировал заочный арест Фукса по обвинению в мошенничестве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала