Рейтинг@Mail.ru
Турецкая компания хочет построить грузовой терминал в аэропорту Уфы - Недвижимость РИА Новости, 18.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турецкая компания хочет построить грузовой терминал в аэропорту Уфы

Читать в
УФА, 18 дек - РИА Новости. Турецкая компания Kozuva намерена построить в Уфе гостиницу около железнодорожного вокзала и грузовой терминал в международном аэропорту, сообщили в пресс-службе главы Башкирии.
Меморандум о сотрудничестве между регионом и турецкой группой компаний Kozuva был подписан в среду на площадке первого инвестиционного форума "Башкортостан зовет!".
«
"Документ предусматривает сотрудничество в рамках строительства гостиничного комплекса рядом с железнодорожным вокзалом Уфы и карго-терминала в Международном аэропорту имени Мустая Карима", - сообщает пресс-служба руководства республики.
Отмечается, что с турецкой стороны подпись под меморандумом поставил президент торгово-промышленной палаты турецкого города Черкезкёй, председатель правления группы компаний Kozuva Сулейман Козува, а со стороны Башкирии - глава региона Радий Хабиров.
В пресс-службе уточнили, что группа компаний Kozuva основана в 1955 году и сегодня осуществляет свою деятельность в различных отраслях экономики, таких как строительство и производство стройматериалов, текстильная промышленность, транспорт и логистика, отельный бизнес, IT-технологии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала