Рейтинг@Mail.ru
Голосование за выбор места метро в Троицке проходит без сбоев - Недвижимость РИА Новости, 16.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голосование за выбор места метро в Троицке проходит без сбоев

Читать в
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Электронное голосование в Троицке за выбор места строительства метро проходит штатно, технических сбоев не было, сообщил руководитель штаба по наблюдению за электронным голосованием, председатель комиссии по технологиям "Умного города" Общественной палаты Москвы Илья Массух.
«
"Пока все идёт штатно, система работает, работала и всю ночь, граждане голосуют... Технических сбоев не было",- сказал Массух.
Он отметил, что на 15.00 явка составляет более 93%.
Ранее зампред Общественной палаты Москвы, председатель комиссии по развитию гражданского общества и общественному контролю Алексей Венедиктов сообщил РИА Новости, что явка избирателей в Троицке на электронном голосовании по выбору места строительства метро к 14.00 понедельника превысила показатели явки на выборах в Мосгордуму и составила 92,53%.
Жители города Троицк в Москве выберут место строительства метро с помощью электронного голосования, оно будет проходить в течение двух дней: в воскресенье и в понедельник.
Регистрация на голосование проходила с 28 ноября до 13 декабря. Всего на участие в голосовании подали заявки 4809 человек. Позже Венедиктов сообщил в своем Telegram-канале, что накануне голосования в системе было зарегистрировано 4696 электронных избирателей.
Участникам голосования предлагают ответить на вопрос, где размещать станцию метро: на 38-м километре Калужского шоссе или на Октябрьском проспекте. В голосовании принимают участие жители, имеющие постоянную регистрацию в Троицке. Впервые в этом голосовании смогут принять участие несовершеннолетние. Возрастной порог для участия был снижен до 16 лет.
Инженер на строительстве станции Московского метрополитена Коммунарка на Сокольнической линии
В Троицке явка на голосовании по выбору места метро составила 82,37%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала