Рейтинг@Mail.ru
Метро Москвы проведет в декабре аукционы по 65 торговым площадям - Недвижимость РИА Новости, 13.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Метро Москвы проведет в декабре аукционы по 65 торговым площадям

Читать в
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Метрополитен Москвы в декабре проведет аукционы по 65 торговым площадям метро, будут разыграны 56 лотов, сообщил РИА Новости заммэра по транспорту Максим Ликсутов.
«
"В декабре метрополитен проведет аукционы по 65 торговым площадям метро. Разыграют 56 лотов, по итогам в мосметро заработают павильоны с напитками и продуктами, цветами, прессой, одеждой, обувью и другие. Во время аукциона на каждый из лотов поступает в среднем от 10 до 20 заявок", - сообщил Ликсутов.
По словам заммэра, на сегодняшний день в метро работает 553 торговых точки, где пассажиры могут приобрести товары первой необходимости, горячие напитки и закуски, а также театральные билеты и аксессуары.
"При этом число торговых объектов меняется по мере проведения аукционов. Так, на городских электронных торговых площадках уже размещены 94 лота, 56 из которых отыграют до конца этого года, а в 2020 году планируется дополнительно опубликовать документацию еще по 71 лоту", - добавил заммэра.
Кроме того, он отметил, что московский метрополитен тщательно следит за тем, чтобы сервис соответствовал самым высоким стандартам, учитываются даже их оформление и вежливость персонала.
"Осенью 2018 года была внедрена система рейтинга: самые лучшие объекты получают наклейку "Проверено. Московский метрополитен" с количеством присвоенных звезд, от одной до трех. Так предприниматели стремятся сделать услугу максимально качественной для пассажиров", - отметил Ликсутов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала