Рейтинг@Mail.ru
Планы строительства метро в Подмосковье отложат до запуска всех МЦД - Недвижимость РИА Новости, 13.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Планы строительства метро в Подмосковье отложат до запуска всех МЦД

Читать в
МОСКВА, 13 дек - РИА Недвижимость. Лишь после полного запуска Московских центральных диаметров (МЦД) целесообразно возвращаться к проработке идей строительства перспективных линий метро в Балашиху, Мытищи и другие города Подмосковья, заявил на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" в пятницу главный инженер Института Генплана Москвы Михаил Крестмейн.
«
"Сейчас используются существующие рельсы и одновременно идёт по всем МЦД строительство дополнительных путей. К 2025 году будет реализовано движение по новым линиям. И нам кажется, во всяком случае мы надеемся, что после полного запуска МЦД, когда работа будет полностью налажена, можно будет вернуться к целесообразности строительства этих линий", - сказал он.
Московские центральные диаметры – проект реконструкции сквозных железнодорожных линий в Москве и Московской области и организации на них диаметральных маршрутов пригородных электропоездов. К 2025 году планируется создать пять линий, связывающие подмосковные города беспересадочным железнодорожным сообщением через Москву.
Рабочие на строительной площадке станции метро Лефортово Большой кольцевой линии в Москве
Институт Генплана обсуждает строительство метро в Капотне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала