Рейтинг@Mail.ru
Патрушев призвал уделять внимание коммунальной инфраструктуре Карелии - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Патрушев призвал уделять внимание коммунальной инфраструктуре Карелии

Читать в
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Развитию коммунальной инфраструктуры в Карелии надо уделять больше внимания, требуется повысить эффективность расходования бюджетных средств на эти цели, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.
Секретарь Совбеза выступил в пятницу в Москве на заседании возглавляемой им государственной комиссии по подготовке к предстоящему в 2020 году 100-летию Республики Карелия.
«
"Больше внимания следует уделять развитию коммунальной инфраструктуры", - отметил Патрушев. По его словам, в республике надо заменить свыше одной тысячи километров ветхих сетей водоснабжения и водоотведения, построить или реконструировать порядка 140 канализационных и водоочистных сооружений, провести в населенных пунктах модернизацию имеющихся систем теплоснабжения.
"В целом в работе по реализации национального проекта "Жилье и городская среда" необходимо добиться своевременного выполнения запланированных мероприятий, повысить эффективность расходования бюджетных средств", - добавил Патрушев.
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев
Патрушев просит ускорить переселение из аварийного жилья в Карелии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала