Рейтинг@Mail.ru
Японская компания построит во Владивостоке "умный" бизнес-центр - Недвижимость РИА Новости, 09.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Японская компания построит во Владивостоке "умный" бизнес-центр

Читать в
МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Японская компания Pegas-HC LLC построит бизнес-центр с использованием современных технологий "умное здание" во Владивостоке, сообщила пресс-служба Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АПИ).
"Во Владивостоке японская компания Pegas-HC LLC построит бизнес-центр с использованием современных технологий "умное здание". Соответствующее соглашение компания и Агентство заключили в рамках мероприятий "Дней Дальнего Востока в Москве", - говорится в сообщении.
По словам генерального директора АПИ Леонида Петухова, в здании будет использованы системы умной парковки и сейсмоизоляции фундамента, технологии солнечной энергогенерации и энергосбережения (генерирование электроэнергии с использованием солнечных панелей, озеленение стен и крыши, раздельный сбор бытового мусора и другие передовые японские технологии).
«

"Проект может быть реализован с помощью режима свободного порта Владивосток, представляет интерес как модель применения инновационных технологий в строительстве для локализации в других регионах ДФО. Самое важное сейчас – подобрать с помощью администрации Приморского края и Владивостока приемлемый земельный участок для размещения бизнес-центра", - сообщила пресс-служба.

В начале ноября проект по строительству административного здания был представлен администрации Приморского края и мэрии Владивостока в рамках обсуждения реализации мастер-плана развития города, созданного японской инжиниринговой компанией Nikken Sekkei.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала