Рейтинг@Mail.ru
Собянин рассказал, когда в Москве завершится программа реновации жилья - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин рассказал, когда в Москве завершится программа реновации жилья

Читать в
ХАБАРОВСК, 8 дек - РИА Новости. Программу реновации жилья в Москве планируется завершить к 2032 году, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на канале Россия-1 в воскресенье.
"Окончание этого проекта - 2032 год должно быть. Мы видим сегодня, что большинство объемов будет реализовано за эти сроки" - сказал Собянин.
Мэр Москвы Сергей Собянин (справа) осматривает шоу-румы квартир, предлагаемых москвичам в рамках программы реновации жилищного фонда на Московском урбанистическом форуме на ВДНХ в Москве
Собянин осмотрел дом реновации на Долгопрудной улице
Он отметил, что начиная такой сложный проект, когда миллионы людей нужно переселить в новые дома, были опасения о том, удастся ли с ним справиться.
"Были, конечно, сомнения: получится - не получится. Даже, собственно, у нас самих было такое ощущение, как войти в такой проект, как его реализовать в те сроки, которые заявили. Успешно войти и выйти. Сегодня количество стартовых площадок позволяет проектировать и строить около 6 миллионов квадратных метров", - сказал мэр.
Четыре реновации Москвы
Четыре реновации Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала