Рейтинг@Mail.ru
В регионах ПФО число обманутых дольщиков превышает 40 тысяч человек - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В регионах ПФО число обманутых дольщиков превышает 40 тысяч человек

Читать в
САРАТОВ, 5 дек – РИА Новости, Эдуард Демьянец. Количество обманутых дольщиков в регионах Приволжского федерального округа превышает 40 тысяч человек, сообщил полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров.
«
"По состоянию на 1 октября текущего года общее количество лиц, чьи права нарушены, в целом по округу составляет более 40 тысяч человек, а количество проблемных домов составляет 607", - сказал Комаров на заседании ассоциации законодательных органов власти субъектов ПФО в четверг в Саратове.
Он отметил, что проблема обманутых дольщиков актуальна практически для всех регионов округа, "за исключением, пожалуй, Мордовии".
Спикер Саратовской областной думы Александр Романов на заседании отметил, что в Саратовской области за последние два года восстановлены права обманутых дольщиков по 20 проблемным домам, ещё 10 долгостроев запланировано было ввести в этом году, часть из них уже начала заселяться.
"За три года в нашем регионе удалось решить проблемы с жильём для 2145 семей, пострадавших от недобросовестных застройщиков. В настоящее время в перечень проблемных входят 45 объектов", - отметил Романов.
Связка ключей от квартир многоэтажного жилого дома
Обманутые дольщики Подмосковья получили с начала года 17 тысяч ключей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала