Рейтинг@Mail.ru
А101 создаст электронную карту коммерческой недвижимости новой Москвы - Недвижимость РИА Новости, 03.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

А101 создаст электронную карту коммерческой недвижимости новой Москвы

Читать в
МОСКВА, 3 дек - РИА Недвижимость. ГК "А101" запускает платформенное решение "А101 Бизнес" для инвесторов в коммерческую недвижимость, операторов объектов и владельцев франшиз, говорится в сообщении компании.
«
"Ключевым элементом решения станет интерактивная карта, которая будет доступна в соответствующем разделе сайта компании, а также в специальном мобильном приложении. На ней с помощью фильтров можно будет увидеть, где и какие бизнесы открыты в жилых комплексах группы, где остались свободные или сдающиеся в аренду помещения, их характеристики и список держателей франшиз, которые их уже акцептовали. Кроме того, на карте можно разместить объявление о продаже помещения или его сдаче в аренду", - отмечается в нем.
С помощью данного инструмента можно анонсировать жителям скорое открытие своего бизнеса, сообщать об акциях и спецпредложениях. Кроме того, с помощью мобильного приложения предприниматели смогут подать заявку на участие в мероприятиях для жителей, которые организует "А101" совместно с управляющей компанией. Все это поможет создать пул лояльных клиентов, что очень важно для любого бизнеса в новой для него локации, добавляется в нем.
Кроме того, потенциальные инвесторы смогут бесплатно получать от "А101" геоаналитические данные о локации. В частности, информацию о состоянии рынка товаров и услуг в рамках всей московской агломерации, численности и состава населения новых жилых районов и соседних локаций, перспективе прироста населения в ближайшие три года, ключевых пешеходных и транспортных потоках, а также типовых маршрутах. Это поможет определить оптимальное место для размещения объектов разного профиля в рамках жилых комплексов компании, говорится в релизе.
В настоящее время проводится тестирование функционала, в полноценную эксплуатацию "А101 Бизнес" планируется запустить в начале 2020 года.
В настоящий момент ГК "А101" занимает порядка 73% рынка коммерческих помещений Новомосковского округа столицы. Компания представляет собой инвестиционно-строительный холдинг, входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью около 2500 гектаров на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала