Рейтинг@Mail.ru
Началось строительство последнего перегона южного участка БКЛ - Недвижимость РИА Новости, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Началось строительство последнего перегона южного участка БКЛ

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРабочие на строительной площадке станции метро "Лефортово" Большой кольцевой линии в Москве
Рабочие на строительной площадке станции метро Лефортово Большой кольцевой линии в Москве
МОСКВА, 2 дек - РИА Недвижимость. Стартовала проходка правого тоннеля от станции "Зюзино" до "Воронцовской", завершение всего перегона закончит строительство южного участка Большой кольцевой линии метро, сообщил генеральный директор АО "Мосинжпроект" Марс Газизуллин.
«

"В настоящее время полностью готов перегон между станциями "Воронцовская" и "Улица Новаторов", завершена проходка правого перегонного тоннеля от "Каховской" до "Зюзино". После технического обслуживания тоннелепроходческого комплекса "Наталия, который недавно завершил проходку, он приступит к сооружению левого тоннеля на участке от " Зюзино" До "Воронцовской", — уточнил он.

Газизуллин отметил, что тоннелепроходческий комплекс "Роза" ведет работу в водоносыщенных грунтах и в условиях плотной городской застройки. Данный 6-метровый щит уже был задействован на южном участке БКЛ: он построил правый перегонный тоннель от "Каховской" до "Зюзино" и левый от "Воронцовской" до "Улицы Новаторов".
Большую кольцевую линию начали строить в 2011 году. Зимой 2018-го открылся первый участок от "Делового центра" до "Петровского парка". Полностью замкнуть кольцо должны в 2023 году.
Электродепо
Пункт техобслуживания построят вместе со станцией Большого кольца метро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала