Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал работать без проволочек при строительстве ЦКАД - Недвижимость РИА Новости, 27.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал работать без проволочек при строительстве ЦКАД

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкВладимир Путин на открытии скоростной платной трассы М-11 Москва - Санкт-Петербург
Владимир Путин на открытии скоростной платной трассы М-11 Москва - Санкт-Петербург
Читать в
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Президент России Владимир Путин призвал местные власти работать без проволочек при строительстве Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) и вовремя выделять землю.
В ходе совещания по вопросам влияния открытой в среду трассы М-11 на развитие регионов мэр Москвы Сергей Собянин обратился к президенту с просьбой провести специальное совещание по поводу строительства ЦКАД.
«
"Сегодня можно сказать, что на две трети этот проект уже реализован, первый пусковой комплекс. Но, тем не менее, мы видим в последнее время, - из-за определенных сложностей он сдвигается на 20-21 год, и я боюсь, что это замедление даст сдвижку еще дальше. Мне кажется, если бы можно было провести какое-то специальное совещание по этому поводу, еще раз посмотреть, - там системный вопрос, по которому нужно принять решение, без этого он просто не сдвинется", - сказал Собянин.
Столичный градоначальник отметил, что это важно для всего транзитного транспортного комплекса страны.
«
"Нужно чтобы и местные власти помогали работать, вовремя нужно выделять землю, без всяких проволочек, без административных издержек", - сказал Путин.
Строительство ЦКАД началось в 2014 году. По данным ГК "Автодор", ее протяженность составит 336,5 километров. Дорога пройдет приблизительно в 50 километрах от МКАД параллельно трассе А-107, известной как московское Малое кольцо ("Малая бетонка").
Президент РФ Владимир Путин на церемонии открытия скоростной платной трассы М-11 Москва - Санкт-Петербург
Путин открыл новую скоростную трассу между Москвой и Петербургом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала