Рейтинг@Mail.ru
Дистрибьютор "Градиент" снял 16 тысяч кв м складов PNK в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 27.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дистрибьютор "Градиент" снял 16 тысяч кв м складов PNK в Подмосковье

© PNK GroupPNK Парк Валищево
PNK Парк Валищево
Читать в
МОСКВА, 27 ноя - РИА Недвижимость. Российский девелопер промышленных объектов PNK Group и одна из дистрибуторских компаний России в области потребительских товаров повседневного спроса "Градиент" подписали договор долгосрочной аренды индустриального здания общей площадью более 16 тысяч квадратных метров, расположенного в "PNK Парке Валищево" в 32 километров от МКАД по Симферопольскому шоссе, говорится в пресс-релизе консультанта сделки Knight Frank.
В настоящее время ведутся работы по дооснащению корпуса офисных помещений на 1,5 тысячи "квадратов". Также рядом будет построено здание авторемонтной мастерской площадью 250 квадратных метров, уточняется в релизе.
"Градиент" уже несколько лет также арендует в "PNK Парке Валищево" один из корпусов на 18 тысяч квадратных метров, добавляется в сообщении.
"Градиент" - одна из дистрибуторских компаний России в области потребительских товаров повседневного спроса более чем 100 зарубежных и отечественных производителей (FMCG), основана в 1991 году. Деятельность компании охватывает 77 субъектов Российской Федерации. Клиентами "Градиента" являются более 28 тысяч компаний и частных предпринимателей, в их числе - федеральные торговые сети.
Склад
"Русич" намерен построить крупнейший склад в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала