Рейтинг@Mail.ru
В Москве в "Сокольниках" открылась всепогодная лыжная трасса - Недвижимость РИА Новости, 27.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве в "Сокольниках" открылась всепогодная лыжная трасса

Читать в
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Первая в этом сезоне всепогодная лыжная трасса с искусственным снежным покрытием начала свою работу в парке "Сокольники", сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.
«
"Эта лыжная трасса традиционно первой открывается в столичных парках. Мы ждем любителей этого зимнего вида спорта в "Сокольниках" в любую погоду. В течение всего зимнего сезона там будут проводиться лыжные эстафеты, забеги для профессионалов и любителей и другие спортивные мероприятия", — приводятся на сайте слова пресс-службы Мосгорпарка.
Отмечается, что кататься можно уже при температуре воздуха от ноля градусов. Трасса протяженностью 1,5 километра сейчас покрыта искусственным снегом, со временем ее дополнят натуральным.
"Трасса, как и весь парк "Сокольники", открыта для посещения круглосуточно. Пункт проката лыж работает по будням с 10.00 до 21.00 (выдача спортивного инвентаря — до 20.00), а по выходным — с 10.00 до 20.00 (выдача спортивного инвентаря — до 19.00)", - добавляется в сообщении.
Подчеркивается, что лыжню будут обновлять ежедневно. Посетители могут приходить со своим снаряжением или брать его напрокат в парке.
Самострой в Сокольниках
В Москве пресекли возведение самостроя в парке "Сокольники"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала