Рейтинг@Mail.ru
"Автодор" получил разрешение на ввод последнего этапа трассы М11 - Недвижимость РИА Новости, 25.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Автодор" получил разрешение на ввод последнего этапа трассы М11

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкСтроительство трассы М-11 Москва - Санкт-Петербург в Московской области
Строительство трассы М-11 Москва - Санкт-Петербург в Московской области
Читать в
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. "Автодор" получил разрешение на ввод в эксплуатацию последнего этапа платной трассы М11 Москва – Санкт-Петербург, следует из сообщения госкомпании – ответственного исполнителя строительства автодороги М11.
«
"Получено разрешение на ввод в эксплуатацию восьмого этапа трассы М11. Государственная компания "Автодор" завершает подготовку к запуску движения на участке М11 от Санкт-Петербургского южного полукольца до Кольцевой автодороги в Петербурге. С открытием восьмого этапа трасса будет полностью введена в эксплуатацию", – говорится в сообщении.
Новая скоростная автодорога М11 Москва - Петербург проходит от МКАД до примыкания к Кольцевой автомобильной дороге вокруг Петербурга. Общая протяженность автомагистрали составляет 669 километров. Ввод в эксплуатацию всей автотрассы планируется во второй половине ноября. Глава "Автодора" Вячеслав Петушенко в марте сообщал, что стоимость проезда по скоростной трассе М11 будет составлять около 2 тысяч рублей.
Ранее в ноябре специальный представитель президента по природоохранной деятельности, экологии и транспорту Сергей Иванов сообщал, что президент России Владимир Путин примет участие в церемонии открытия платной трассы М11 между Москвой и Санкт-Петербургом.
Дорожное табло на трассе М-11
"Автодор" опубликовал новые тарифы проезда по трассе М-11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала