Рейтинг@Mail.ru
Взрывное устройство в московском ТЦ "Европейский" не нашли - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрывное устройство в московском ТЦ "Европейский" не нашли

Читать в
МОСКВА, 21 ноя - РИА Недвижимость. Сообщение о минировании московского торгового центра "Европейский" оказалось ложным, взрывное устройство в ТЦ не нашли, сообщила пресс-служба компании "Киевская площадь", которой принадлежит торговый комплекс.
В экстренных службах столицы ранее сообщили, что правоохранители проводят проверку анонимного сообщения о минировании ТЦ "Европейский" на Киевской площади.
Органами внутренних дел, МЧС и сотрудниками службы безопасности торгового комплекса проведена проверка, которая установила, что в здании и на прилегающей территории центра взрывные устройства отсутствуют, говорится в сообщении пресс-службы.
«
"Эвакуация посетителей и сотрудников "Европейского" не потребовалась", - указывается в нем. Сейчас комплекс работает в штатном режиме.
Утром в четверг аналогичный анонимный звонок "заминировал" еще один объект "Киевской площади" - крупнейший продовольственный рынок Москвы "Фуд Сити". Там взрывное устройство также не нашли. Кроме того, сообщалось о проверках после сообщений с угрозой взрыва в пожарно-спасательном колледже на Нагатинской набережной, кадетском корпусе МВД на улице Фабрициуса и колледже полиции на улице Маршала Тухачевского. Угрозы в адрес этих учебных учреждений тоже не подтвердились.
"Киевская площадь" управляет активами бизнесменов Года Нисанова и Зараха Илиева - одних из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москве. Бизнесмены несколько лет подряд возглавляют составляемый журналом Forbes рейтинг российских рантье. "Киевской площади", помимо "Фуд Сити" и "Европейского", принадлежат рынок "Садовод" и отель "Radisson Collection Украина". Всего у компании почти 3,8 миллиона квадратных метров коммерческих площадей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала