Рейтинг@Mail.ru
Глава Крыма предупредил о мошенниках в земельной сфере - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Крыма предупредил о мошенниках в земельной сфере

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГлава Республики Крым Сергей Аксёнов на Петербургском международном экономическом форуме 2019
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на Петербургском международном экономическом форуме 2019
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 ноя – РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов предупредил о мошенниках, которые предлагают от лица государства выкупить у крымчан земельные участки, и призвал сообщать о подобных фактах ему в соцсети.
«
"В социальных сетях появилась информация о том, что неизвестные лица распространяют ложную информацию о проекте строительства Юго-Восточного обхода Симферополя и предлагают от лица государственных органов выкупить у жителей села Заречное земельные участки. Ответственно заявляю: это мошенники", - написал Аксенов на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".
Глава Крыма призвал в случае поступления подобных предложений немедленно обращаться в правоохранительные органы и писать ему лично в соцсетях.
По словам Аксенова, сам проект строительства Юго-Восточного обхода находится в стадии разработки, ни один из вариантов строительства автодороги на участке Донское – Перевальное не утвержден.
"Экологическая и транспортная безопасность, а также вопрос имущественно-земельных отношений будут приоритетными критериями при выборе варианта, рекомендуемого к реализации", - подчеркнул Аксенов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала