Рейтинг@Mail.ru
"А101" достроила жилой комплекс "Белые ночи" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 18.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" достроила жилой комплекс "Белые ночи" в новой Москве

© Фото : "А101"ЖК "Белые ночи"
ЖК Белые ночи
Читать в
МОСКВА, 18 ноя - РИА Недвижимость. Девелоперская группа "А101" получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого корпуса 2.3 в ЖК "Белые ночи" в Новомосковском округе Москвы - строительство всех жилых домов в комплексе завершено, говорится в сообщении компании.
Корпус 2.3 – это 15-этажный дом башенного типа общей площадью 4,7 тысячи квадратных метров. В нем 75 квартир суммарной площадью 3,9 тысячи квадратныз метров, а также коммерческие помещения на первом этаже. Объекту присвоен адрес: Москва, поселение Сосенское, Коммунарка, улица Потаповская Роща, дом 24, корпус 3, уточняется в сообщении.
Всего в рамках проекта "Белые ночи" возведено шесть жилых корпусов суммарной общей площадью около 75,5 тысяч квадратных метров. Примерно в 100 метрах от них строится образовательный центр "Формула", объединяющий школу на 550 учеников и детский сад на 150 малышей. Занятия в нем начнутся 1 сентября 2020 года.
Внутренние дворы жилых домов объединены в мини-парк "Природа Карелии" площадью 2,6 гектара, в дизайн-концепции которого использовался образ русского севера.
"А101" специализируется на строительстве жилья в новой Москве, входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала