Рейтинг@Mail.ru
В Москве благоустроили территорию у метро "Марьина роща" - Недвижимость РИА Новости, 14.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве благоустроили территорию у метро "Марьина роща"

Читать в
МОСКВА, 14 ноя - РИА Недвижимость. В Москве благоустроили территорию у метро "Марьина роща" в районе Шереметьевской улицы, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
«
"До начала благоустройства это было плохо организованное городское пространство, неудобное как для местных жителей, так и для большого количества людей, приезжающих сюда. Интенсивное дорожное движение, отсутствие защитных барьеров между дорогой и пешеходной частью, узкие тротуары с некачественным покрытием, а также двусторонняя парковка на Шереметьевской улице делали эту территорию некомфортной для пешеходов", - отмечается в сообщении ведомства.
Как указывается в нем, на территории площадью более 11 гектаров расширили и замостили плиткой тротуары, заменили бордюрный камень и обновили асфальт, на остановках общественного транспорта установили новые павильоны.
Сейчас на благоустроенной территории высаживают деревья и кустарники. Весной здесь распустятся липы, клены и каштаны, а также сирень, барбарис, дерен и спирея, добавляется в пресс-релизе департамента.
Станция Окская Кожуховской линии метро Москвы
Завершается благоустройство у двух станций Некрасовской ветки метро Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала