Рейтинг@Mail.ru
Более 20 новых площадок для выгула собак появились в московских парках - Недвижимость РИА Новости, 12.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Более 20 новых площадок для выгула собак появились в московских парках

Читать в
МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Двадцать две новые площадки для выгула собак обустроили в столичных парках и скверах, сообщается на сайте мэра Москвы.
«
"В московских парках и скверах появились 22 новые площадки для выгула собак. Они предназначены для игр с питомцами и их дрессировки. Здесь есть барьеры и горки, лестницы и стойки, мостики и балансиры", - говорится в сообщении.
Отмечается, что многие площадки расположены близко от жилых домов, чтобы владельцам собак было удобно. До конца года к уже готовым площадкам добавятся еще семь, сейчас завершается их обустройство.
Лавочки в благоустроенном дворе на улице Бакинская в Москве
"Активные граждане" решат, как лучше благоустроить новые кварталы в Москве
Площадка в Детском Черкизовском парке площадью 645 квадратных метров - одна из самых больших среди тех, что появились в этом году. На ней установлены три барьера разной высоты, бум (особый снаряд с лестницами и перекладиной между ними для подъема и спуска), кольцо на цепях для отработки прыжков и тренажер "Слалом", который позволяет плавно обходить препятствия.
Также большая площадка площадью 600 квадратных метров обустроена между улицами Профсоюзная, Островитянова, Академика Волгина и Миклухо-Маклая. На площадке установлена тренировочная вышка со ступеньками, также там есть стойка с кольцом, балансир, мостик со спуском и подъемом, трехуровневый барьер.
Кроме того, две площадки появились в парке "Аллея влюбленных" и в недавно благоустроенном спортивном парке поселка Ватутинки. Площадь первой составляет 450 квадратных метров, а второй - 400 квадратных метров.
Собака-участница международных соревнования по гонкам на собачьих упряжках По земле Сампо
В московском парке Дружбы обустроили площадки для выгула собак
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала