Рейтинг@Mail.ru
Инвестиционный потенциал Подмосковья представили турецким отельерам - Недвижимость РИА Новости, 01.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Инвестиционный потенциал Подмосковья представили турецким отельерам

© Pixabay / JLB1988Вид на Стамбул через пролив Босфор
Вид на Стамбул через пролив Босфор
Читать в
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Каталог с земельными участками Московской области, разработанный подмосковным мининвестом, презентовали в Стамбуле и Бурсе турецким предпринимателям для развития туризма в регионе, сообщает пресс-служба ведомства.
«
"Министерство инвестиций и инноваций Московской области разработало каталог земельных участков для реализации проектов по возведению гостиничных комплексов, организации баз отдыха и реставрации усадеб с последующим возведением на их территории туристических объектов 31 октября и 1 ноября в Стамбуле и Бурсе по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева проходит презентация инвестиционного потенциала региона для турецких деловых кругов, представителей власти и предпринимательских сообществ", - говорится в сообщении.
Турецкие отельеры спрашивали о российской системе кредитования и мероприятиях, которые проводит Московская область для увеличения туристического потока, изучали меры поддержки предпринимательства в регионе, отмечает пресс-служба.
"По итогам 2018 года Московскую область посетило более 15 миллионов туристов, и у нас стоит амбициозная задача увеличить эту цифру в два раза по итогам 2024 года. Для этого мы разработали уникальные условия поддержки инвесторов, которые готовы развивать в Подмосковье гостиничные сети и туристическую инфраструктуру. Мы выделяем привлекательные земельные участки для строительства без торгов, оказываем налоговые льготы и субсидируем капитальные затраты на возведение инженерной инфраструктуры", - приводится в сообщении заявление зампреда правительства Подмосковья Вадима Хромова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала