Рейтинг@Mail.ru
Рядом со станциями Некрасовской линии метро Москвы появилось 7 переходов - Недвижимость РИА Новости, 21.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рядом со станциями Некрасовской линии метро Москвы появилось 7 переходов

МОСКВА, 21 окт - РИА Недвижимость. Рядом со станциями Некрасовской линии метро построили и реконструировали 7 пешеходных переходов, говорится в сообщении АО "Мосинжпроект", которое является управляющей компанией по строительству новых линий и станций московского метро.
"Для обеспечения безопасности и удобства жителей рядом со станциями Некрасовской линии метро оборудованы новые подземные переходы. Четыре перехода уже работают рядом со всеми станциями открытого для пассажиров первого участка линии - "Некрасовкой", "Лухмановской", "Улицей Дмитриевского" и "Косино". В рамках второго этапа строительства ветки возле станций "Юго-Восточная" и "Нижегородская" построены два новых подземных пешеходных перехода, рядом со станцией "Окская" ведется реконструкция существующего перехода через Рязанский проспект", – приводятся в релизе слова гендиректора компании Марса Газизуллина.
С вводом второго участка "розовой" ветки от станции "Косино" до "Нижегородской" в районе также появятся дополнительные связи с Большой кольцевой линией (БКЛ) метро, Московским центральным кольцом (МЦК) и железной дорогой, добавляется в релизе.
Рабочие фотографируют тоннелепроходческий щит во время строительства новой станции Некрасовской и Большой кольцевой линий Московского метрополитена Нижегородская
На южном участке "нового кольца" метро Москвы завершилась проходка тоннеля
В составе транспортно-пересадочного узла "Рязанская", который объединит станцию "Нижегородская" Большой кольцевой и Некрасовской линий метро, одноименную станцию МЦК, а также платформы пригородных электричек и остановки наземного транспорта, будет создана не только комфортная зона пересадки между разными видами транспорта, но и полноценное функциональное общественное пространство с большой площадью озеленения.
Строительство Некрасовской линии столичного метро началось в 2012 году. Ветка протяженностью 19,6 км с девятью станциями пройдет от станции "Авиамоторная" на шоссе Энтузиастов до станции "Нижегородская улица" в начале Рязанского проспекта - далее вдоль Рязанского проспекта за МКАД в районы Жулебино, Косино-Ухтомский и Некрасовка.
Строительство станции БКЛ Нижегородская
Для 2-го участка Некрасовской линии метро переложено более 25 км сетей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала