Рейтинг@Mail.ru
Офисный центр с технопарком могут построить на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 17.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Офисный центр с технопарком могут построить на севере Москвы

Читать в
МОСКВА, 17 окт - РИА Недвижимость. Офисный центр с технопарком на 17,9 тысячи квадратных метров могут построить на севере Москвы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.
«
"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на заседании 17 октября 2019 года согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы в отношении территории по адресу: Старопетровский проезд, владение 9А (САО)", - сообщается в нем.
В настоящее время по указанному адресу расположены устаревшие административно-производственные здания площадью 2,6 тысячи квадратных метров, которые планируется снести. Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания, добавляется в сообщении.
Также ГЗК одобрила аренду 0,49 гектара в новой Москве на 3 года 2 месяца в поселении Марушкинское, деревня Марушкино, улица Привольная, владение 9. На участке можно будет построить торгово-бытовой комплекс суммарной площадью 8,89 тысячи квадратных метров, отмечается в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала