Рейтинг@Mail.ru
В Москве в 2019 году появится более 300 новых детских площадок - Недвижимость РИА Новости, 09.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве в 2019 году появится более 300 новых детских площадок

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкДетская игровая площадка по улице Новаторов, дом 34, корпус 6 в Обручевском районе Юго-Западного административного округа в Москве
Детская игровая площадка по улице Новаторов, дом 34, корпус 6 в Обручевском районе Юго-Западного административного округа в Москве
Читать в
МОСКВА, 9 окт - РИА Недвижимость. В Москве в 2019 году в рамках благоустройства зеленых зон появятся 318 новых детских площадок, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
«
"В этом году в городе благоустраивается 161 парковая и озелененная территория, включая водные объекты. Благодаря работам, которые там проводятся, будет создано и обновлено 318 детских площадок. На сегодняшний день завершено благоустройство 139 парковых и озелененных территорий, на которых уже создано и обновлено 279 детских площадок", - говорится в сообщении департамента.
Например, в усадьбе Люблино появилось шесть детских площадок. В Черкизовском парке реконструировали две площадки, а на третьей провели ремонт покрытия. В Яблоневом саду на юге Москвы создали детскую площадку с комплексом из канатов и стенкой для лазания, отмечается в сообщении.
Всего за последние три года в городских парках, скверах и рекреационных зонах создано и обновлено около 500 детских площадок. После завершения работ 2019 года таких объектов будет уже почти 800. Их общая площадь составит более 200 тысяч квадратных метров, добавляется в пресс-релизе.
Детская площадка у многоэтажного жилого дома в ЮЗАО
Новые детские площадки обустраиваются на набережной Шитова в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала