Рейтинг@Mail.ru
"Мосэнергосбыт" проведет розыгрыш электроэнергии среди своих клиентов - Недвижимость РИА Новости, 08.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосэнергосбыт" проведет розыгрыш электроэнергии среди своих клиентов

Читать в
МОСКВА, 8 окт - РИА Недвижимость. АО "Мосэнергосбыт" проведёт розыгрыш 34,5 тысячи кВт/ч электроэнергии среди своих клиентов, говорится в сообщении компании.
"Всего будет разыграно 345 призов по 100 кВт/ч", - уточняется в нем.
Принять участие в акции, которая продлится до 31 октября 2019 года, может любой клиент компании, проживающий в Москве или Московской области. Для этого необходимо установить мобильное приложение "Мой Мосэнергосбыт", авторизоваться, подключить лицевой счёт АО "Мосэнергосбыт" и оплатить счёт за электроэнергию за сентябрь 2019 года с учётом всех долгов и начисленных пеней, говорится в пресс-релизе.
В розыгрыше участвуют как старые, так и новые пользователи мобильного приложения, установившие его до 31 октября 2019 года и выполнившие иные условия акции. Приложение доступно для устройств на платформах Android и iOS.
Открытие нового центра обслуживания клиентов МОЭСК
"Мосэнергосбыт" начал заключать электронные договоры
Все клиенты компании, выполнившие условия акции, примут участие в розыгрыше, по итогам которого на лицевой счёт каждого победителя в "Мосэнергосбыте" будут зачислены 723 рубля, что является денежным эквивалентом потребления 100 кВт/ч при применении максимального тарифа на электроэнергию для населения в зоне деятельности АО "Мосэнергосбыт" в качестве гарантирующего поставщика. Выдача призов (пополнение счёта) будет осуществляться с 1 по 30 ноября 2019 года, добавляется в сообщении.
АО "Мосэнергосбыт" – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8% всей потребляемой в стране электроэнергии. Компания поставляет электрическую энергию на 335,7 тысячи объектов предприятий и организаций и более 7,5 миллиона бытовых потребителей Москвы и Московской области. Входит в группу компаний "Интер РАО".
Сантехник осуществляет установку прибора индивидуального учета водопотребления в квартире жилого дома в Иркутске
ВЦИОМ: более половины россиян следят за расходом света, газа, тепла и воды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала