Рейтинг@Mail.ru
"Мосэнергосбыт" начал заключать электронные договоры - Недвижимость РИА Новости, 29.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосэнергосбыт" начал заключать электронные договоры

Читать в
МОСКВА, 29 июл - РИА Недвижимость. АО "Мосэнергосбыт" начало заключать договоры энергоснабжения с юридическими лицами в электронном виде, говорится в пресс-релизе компании.
«
"За несколько месяцев пилотного проекта клиенты воспользовались услугой уже 322 раза", - сообщается в нем.
Заключение договора в электронной форме позволяет потребителям не тратить время на посещение клиентского офиса компании и сократить транспортные расходы и затраты на оформление доверенностей. Также эта услуга дает возможность сэкономить на оплате услуг курьеров, оптимизировать документооборот, облегчить дальнейшее ведение учёта и составление отчётности, свести к минимуму риск возникновения ошибок и неточностей в готовых документах, отмечается в сообщении.
Для того, чтобы заключить договор в электронном виде, необходимо иметь действующий сертификат электронной цифровой подписи и быть зарегистрированным (или же зарегистрироваться) в Личном кабинете клиента для юридических лиц и обратиться к куратору в отделение для оформления дополнительного соглашения об использовании электронной подписи, добавляется в нем.
"Мосэнергосбыт" – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8% всей потребляемой в стране электроэнергии, гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона, входит в "Интер РАО".
Девушка работает за компьютером
"Мосэнергосбыт" обновил мобильное приложение и личный кабинет клиента
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала