Рейтинг@Mail.ru
"Галс-девелопмент" сдаст детский сад в ЖК "Наследие" в 2020 году - Недвижимость РИА Новости, 07.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-девелопмент" сдаст детский сад в ЖК "Наследие" в 2020 году

© Галс-девелопментПроект детского сада в ЖК "Наследие" в Москве
Проект детского сада в ЖК Наследие в Москве
Читать в
МОСКВА, 7 окт - РИА Недвижимость. Компания "Галс-девелопмент" завершила монолитные работы по дошкольному образовательному учреждению в составе жилого квартала "Наследие" в московском районе Преображенское и введет его в эксплуатацию в 2020 году, говорится в сообщении компании.
«
"Здание ДОУ общей площадью более 3 тысяч квадратных метров имеет два надземных этажа с техническим подпольем. В настоящее время ведется отделка фасадов керамогранитными плитами, установка оконных рам и остекления, а также внутренняя отделка помещений и устройство внутренних инженерных систем", - отмечается в нем.
Детское дошкольное учреждение в составе ЖК "Наследие" рассчитано на 220 мест и сможет принять одиннадцать групп. В проекте предусмотрен музыкальный и спортивный залы, медицинский пункт и буфет, а также спальни и комнаты для групповых занятий, оборудованные подогревом пола. На закрытой охраняемой территории будет расположена спортивная площадка, игровые комплексы и теневые навесы, добавляется в пресс-релизе.
Жилой квартал бизнес-класса "Наследие" включает в себя два многосекционных дома переменной этажности на 1072 квартиры, которые объединяет закрытый пешеходный двор. Три очереди комплекса введены в эксплуатацию в 2016, 2017 и 2019 годах. Особенностью проекта является ансамблевая застройка с элементами классического архитектурного стиля 30-50-хх годов прошлого века.
"Галс-девелопмент" — девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах жилой и коммерческой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основным акционером компании является банк ВТБ. Общий объем проектов "Галс-девелопмента" составляет 2,2 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала