Рейтинг@Mail.ru
Открыть развязки в Красногорске и Балашихе планируется в октябре - Недвижимость РИА Новости, 07.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Открыть развязки в Красногорске и Балашихе планируется в октябре

Читать в
МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Развязки в подмосковных Красногорске и Балашихе планируется открыть в октябре, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«
"Мы на прошлой неделе открыли новый путепровод в Реутове, в октябре откроем развязки в Красногорске и Балашихе. Я надеюсь, что строители нас не подведут, потому что жители очень ждут продолжения этой программы, так как она вызволяет из плена огромное количество автомобилей и делает жизнь более комфортной", - заявил Воробьев на совещании с руководящим составом областного правительства, сообщает пресс-служба.
Он отметил, что задача правительства – обеспечивать приход новых инвесторов в регион и сохранять темп развития экономики Московской области. В качестве ориентира Воробьев назвал индустриальный парк Dega-Ногинск в Богородском округе, в который, по его словам, ежегодно приходят новые инвесторы и строят предприятия.
Новый путепровод открыли на 16-м километре Горьковского направления Московской железной дороги в районе станции Реутов 2 октября. Путепроводы в Реутове и на пятом километре автодороги Балашиха-Салтыковка (Разинское шоссе) в Балашихе реализуются в рамках госпрограммы Московской области "Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса".
Волоколамское шоссе. Архивное фото
Развязку на Волоколамском шоссе в Подмосковье достроят в 2019 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала