Рейтинг@Mail.ru
Китайская CRCC может принять участие в строительстве парка в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 07.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство купола небоскреба в центре делового квартала Москва-Сити
Expo Real 2019

Китайская CRCC может принять участие в строительстве парка в новой Москве

Читать в
МЮНХЕН, 7 окт - РИА Недвижимость. Китайская компания China Railway Construction Corporation (CRCC), которая строит участок Коммунарской линии метро между станциями "Мамыри" и "Столбово", может принять участие в строительстве парка в новой Москве, сообщил журналистам руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин на выставке Expo Real.
«
"В проекте планировки "А101" предусмотрен парк. Мы рассматриваем различные варианты по его строительству. Одна из идей - почему бы не поговорить с китайцами из CRCC, чтобы они там выступили в роли соинвесторов с "А101", - рассказал он.
Жидкин пояснил, что речь идёт о территории в Столбово, рядом со строящимся деловым центром. Он уточнил, что ранее там планировалось строительство парка Universal с объёмом инвестиций в 2,5 миллиарда долларов.
По его словам, с китайцами уже начаты переговоры, и они выразили свою заинтересованность.
Жидкин добавил, что возможные параметры, сроки и объём инвестиций будут определены после более предметного обсуждения, разработка концепции также начнётся позже.
Ранее Жидкин также говорил о том, что CRCC может принять участие в строительстве порядка 600 тысяч квадратных метров недвижимости в административно-деловом центре (АДЦ) в поселке Коммунарка.
Старейшая трамвайная остановка Красностуденческий проезд маршрута №27 возле парка Дубки в Москве, открывшаяся после реставрации
В парке "Дубки" на севере Москвы появятся новые волейбольные площадки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала