Рейтинг@Mail.ru
В четырех районах Москвы расширили зоны резидентных парковочных разрешений - Недвижимость РИА Новости, 07.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В четырех районах Москвы расширили зоны резидентных парковочных разрешений

Читать в
МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Зоны действия резидентных парковочных разрешений расширили для жителей четырех районов Москвы: Арбата, Хамовников, Пресненского и Тверского районов, сообщает пресс-служба "Администратора московского парковочного пространства".
«
"Зона действия резидентных парковочных разрешений расширена для жителей четырех районов Центрального административного округа Москвы", - говорится в сообщении.
Резидентное парковочное разрешение позволяет водителям за 3000 рублей в год ежедневно и круглосуточно парковаться на платных парковках своего района.
"Граница между столичными районами нередко пролегает по одной и той же улице. Так, например, четная сторона улицы может относиться к одному району, а нечетная - уже к другому. Мы получили обращения от жителей, проживающих на границах двух районов, а также от муниципальных депутатов, с просьбами помочь разрешить эту ситуацию. Теперь для удобства горожан зона действия их резидентных разрешений расширена, и на ряде таких пограничных улиц парковка стала доступной для обоих районов", - рассказали в пресс-службе.
Реализация программы московского правительства Народный гараж
В "Москва-Сити" построили многоуровневую парковку под ТТК
Отмечается, что теперь резиденты Тверского и Пресненского районов смогут оставлять свои авто на платных парковках на любой стороне Большого Палашевского, Трехпрудного и Сытинского переулков.
"Кроме того, обе стороны Большого Девятинского переулка теперь доступны как жителям Пресненского района, так и резидентам Арбата. Также, жители районов Арбат и Хамовники могут оставлять авто по обеим сторонам Смоленской улицы",- говорится в сообщении.
Резидентные парковочные разрешение позволяют водителям бесплатно оставлять машину на улицах своего района с 20.00 до 8.00 в течение одного, двух или трех лет по выбору. При этом, автовладельцы могут внести годовую резидентную плату в размере 3000 рублей для круглосуточной парковки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала