Рейтинг@Mail.ru
Медведев отметил рост производства и жилищного строительства в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 03.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Медведев отметил рост производства и жилищного строительства в Подмосковье

Читать в
МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил жителей Московской области с 90-летием региона, отметив активный рост темпов промышленного производства и жилищного строительства, соответствующая телеграмма опубликована на сайте кабмина.
По словам российского премьера, Подмосковье занимает особое место в истории России. Его жители не раз демонстрировали мужество и самоотверженность. По его словам, в годы Великой Отечественной войны жители региона героически защищали родную землю, работали в тылу, а в послевоенные годы в кратчайшие сроки восстановили экономику Подмосковья.
«
"Сегодня в Московской области активными темпами растёт промышленное производство и жилищное строительство, большое внимание уделяется реализации социальных программ. Многое делается для привлечения инвестиций, модернизируется инфраструктура, создаются технопарки и особые экономические зоны", - говорится в телеграмме.
Медведев подчеркнул, что наукограды Подмосковья и предприятия ОПК также вносят значимый вклад в укрепление обороноспособности РФ. Он также отметил, что Московская область занимает одно из первых мест по количеству объектов культурного наследия, которые ежегодно посещают миллионы туристов.
Премьер-министр выразил уверенность, что Московская область и в дальнейшем сохранит лидирующие позиции среди регионов, "а её руководство продолжит делать всё необходимое для улучшения жизни людей".
"Пусть этот юбилейный год запомнится вам яркими событиями, интересными проектами и замечательной праздничной атмосферой. Желаю вам успехов, благополучия и всего наилучшего", - заключил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала