Рейтинг@Mail.ru
Малые отели Крыма получат налоговые льготы - Недвижимость РИА Новости, 03.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Малые отели Крыма получат налоговые льготы

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГлава Республики Крым Сергей Аксёнов на Петербургском международном экономическом форуме 2019
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на Петербургском международном экономическом форуме 2019
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 окт – РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что власти региона подготовят необходимые законодательные меры для введения льготного налогообложения малых отелей на полуострове в 2020 году.
Согласно новому закону, субъекты России смогут предоставлять налоговые каникулы индивидуальным предпринимателям и собственникам малых отелей и гостевых домов, оказывающим услуги по предоставлению мест для временного проживания.
«
"Президент подписал федеральный закон о предоставлении налоговых каникул собственникам малых отелей и гостевых домов. Это хорошая новость для курортного бизнеса", - написал на своей странице в соцсети "ВКонтакте" Аксенов.
Он отметил, что в законе учтены предложения по изменению налогового кодекса, разработанные министерством курортов и туризма Крыма.
"Совет министров Республики Крым подготовит необходимые изменения в республиканский закон о налогообложении, которые планируются к применению в 2020 году", - написал Аксенов.
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на конференции Санкционный мир. Глобальные вызовы в рамках Ялтинского международного экономического форума. 20 апреля 2019
Глава Крыма поручил легализовать мини-отели на участках под ИЖС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала