Рейтинг@Mail.ru
"Гранель" построит ЖК бизнес-класса рядом со станцией метро "Бауманская" - Недвижимость РИА Новости, 03.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Гранель" построит ЖК бизнес-класса рядом со станцией метро "Бауманская"

Читать в
МОСКВА, 3 окт - РИА Недвижимость. Девелоперская группа "Гранель", специализирующаяся в основном на строительстве в Подмосковье, купила участок бывшего завода, выпускающего комплектующие для тракторов, в районе станции метро "Бауманская" в Москве, сообщила газета "Коммерсант".
«
"Она приобрела 2,36 гектара на Малой Почтовой улице, 12. Это территория Московского завода автотракторной электроаппаратуры", - отмечается в статье.
В конце ноября 2018 года градостроительно-земельная комиссия согласилась со строительством на Малой Почтовой улице жилого комплекса общей площадью 81,5 тысячи квадратных метров, включая детский сад на 68 мест и школу на 160 мест, добавляет издание.
В компании газете сообщили, что жилой комплекс в Басманном будет первым для группы проектом бизнес-класса. Строительство начнется в 2020 году, а инвестиции оцениваются в 6 миллиардов рублей.
ГК "Гранель" специализируется на строительстве жилых комплексов массового сегмента. Портфель проектов застройщика, по собственным данным, составляет 4,5 миллиона квадратных метров.
Строительство жилья в Москве
"Ферро-строй" акционеров Evraz Group построит ЖК в Москве на 1,2 млн кв м
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала