Рейтинг@Mail.ru
В Реутове открыли новый путепровод - Недвижимость РИА Новости, 02.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Реутове открыли новый путепровод

© РИА Новости / Андрей Рудаков | Перейти в медиабанкПутепровод на 24-м километре Ленинградского шоссе открылся после ремонта
Путепровод на 24-м километре Ленинградского шоссе открылся после ремонта
Читать в
МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Новый путепровод открыт на 16-м километре Горьковского направления Московской железной дороги в районе станции Реутов, сообщает пресс-служба правительства Подмосковья.
Путепроводы в Реутове и на пятом километре автодороги Балашиха-Салтыковка (Разинское шоссе) в Балашихе реализуются в рамках госпрограммы Московской области "Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса".
По данным пресс-службы, в церемонии открытия принял участие губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. "Из-за интенсивности движения, которая каждый год росла, была принята большая программа", - сказал он, добавив, что новый переезд уже 28-й в программе.
Министр транспорта и дорожной инфраструктуры области Алексей Гержик отметил, что в перспективе на Горьковском направлении ожидается интенсивное движение поездов, которые будут ходить с интервалом в 5-6 минут.
"Этот объект, который мы сегодня запустили, строился в очень сжатые сроки, раньше тех сроков, которые предусмотрены контрактом. Объект стоимостью порядка 2 миллиардов рублей, протяженность путепровода - 280 метров, а подходы к нему - 1,2 километра", - цитирует Гержика пресс-служба.
Рабочий на строительстве путепровода
В Мытищах приступили к бетонированию опор строящегося путепровода
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала