Рейтинг@Mail.ru
На Фрунзенской набережной в Москве реконструируют газопровод - Недвижимость РИА Новости, 02.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Фрунзенской набережной в Москве реконструируют газопровод

© МосгазРеконструкция газопровода на Симферопольском бульваре
Реконструкция газопровода на Симферопольском бульваре
Читать в
МОСКВА, 2 окт - РИА Недвижимость. На Фрунзенской набережной в Москве реконструируют газопровод, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
Как говорится в сообщении ведомства, градостроительно-земельная комиссия города одобрила шесть проектов планировок территорий для реконструкции и строительства газопроводов в центре, на севере и западе столицы, а также в новой Москве.
В частности, планируется реконструировать полкилометра газопровода в районе дома 26 на Фрунзенской набережной в центре города. Также одобрен проект планировки для реконструкции газопроводов среднего и низкого давления на 4-й Магистральной улице и в Магистральном переулке на севере Москвы.
Прокладка газопровода в новой Москве
"Мосгаз" проложит подводный тоннель для газопровода в новой Москве
Кроме того, планируется строительство участка газопровода высокого давления в Ново-Переделкине в районе Новопеределкинской и Новоорловской улиц. В поселениях Московский и Внуковское помимо строительства газопровода высокого давления запланировано возведение газораспределительного пункта "Ликовский".
Самые крупные проекты одобрены для новой Москвы. Комиссия согласилась с планировками территорий для строительства газопровода "Проектируемый проезд 387 – Кольцевой газопровод Москвы" протяженностью более 22 километров и газопровода "поселение Первомайское – деревня Ширяево – деревня Фоминское – деревня Кнутово" протяженностью почти 27 километров.
Все проекты вынесут на публичные слушания, добавляется в сообщении Москомстройинвеста.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала