Рейтинг@Mail.ru
В новой Москве открылся скейтпарк в ЖК "Испанские кварталы" от "А101" - Недвижимость РИА Новости, 01.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В новой Москве открылся скейтпарк в ЖК "Испанские кварталы" от "А101"

Скейтпарк в ЖК "Испанские кварталы" в новой Москве
Скейтпарк в  ЖК Испанские кварталы в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 1 окт - РИА Недвижимость. ГК "А101" открыла для свободного посещения открытый скейтпарк в первом районе жилого комплекса "Испанские кварталы" - первый подобный объект в Новомосковском округе Москвы, говорится в сообщении компании.
Скейтпарк площадью 450 квадратных метров выполнен из шумопоглощающего и устойчивого к внешним воздействиям высокопрочного монолита. "Дизайн и компоновка скейтпарка соответствует с современными мировыми трендами и требованиями к подобным объектам", - отмечается в нем.
Объем инвестиций ГК "А101" в объект составил около 5 миллионов рублей. Новый скейтпарк рассчитан на катание на досках, самокатах, роликах и BMX-велосипедах.
Партнёром проекта создания скейтпарка стала компания FK-Ramps, которая основана профессиональными скейтбордистами, специализируется на создании инфраструктуры для экстремальных видов спорта и на сегодняшний день спроектировала и построила несколько десятков скейтпарков в Москве, Санкт-Петербурге и ряде других регионов России, отмечается в сообщении.
Жилой комплекс "Испанские кварталы" расположен в 5 километрах от МКАД по Калужскому шоссе, в непосредственной близости от строящихся станции метро "Прокшино" Сокольнической линии и трассы Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе. Здесь появятся школы, детские сады, школа единоборств, поликлиники, паркинги, а также магазины, рестораны и другие объекты бытовой инфраструктуры на первых этажах жилых домов, во встроенно-пристроенных и отдельно стоящих зданиях.
Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью около 2500 гектаров на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала