Рейтинг@Mail.ru
Общежитие в университете Дубны построят к 1 сентября 2022 года - Недвижимость РИА Новости, 27.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Общежитие в университете Дубны построят к 1 сентября 2022 года

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкГубернатор Московской области Андрей Воробьёв во время посещения Международного авиакосмического салона МАКС-2019
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв во время посещения Международного авиакосмического салона МАКС-2019
Читать в
МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Новое общежитие для студентов и педагогов государственного университета "Дубна" стоимостью 600 миллионов рублей будет построено к 1 сентября 2022 года, сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«

"Был большой запрос на общежитие, и сейчас мы приступили к проектированию. Выделили 600 миллионов для того, чтобы ребята могли чувствовать себя комфортно, проходя обучение в этом вузе. Я очень надеюсь, что мы своевременно приступим к строительству и сдадим этот важный объект", — сказал Воробьев в эфире телеканала "360".

Первый зампред областного правительства - министр образования Московской области Ольга Забралова заявила, что общежитие будет открыто к 1 сентября 2022 года.
"В 2020 году до конца года пройдет проектирование. В 2021 году мы приступаем к строительству, за полтора года мы построим. 1 сентября 2022 года мы уже будем готовы к открытию", - сказала министр.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала