Рейтинг@Mail.ru
Россиянам запретили разводить огонь на балконах - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянам запретили разводить огонь на балконах

Читать в
МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Россиянам и иностранцам отныне запрещено разводить огонь на балконах и лоджиях в квартирах, гостиницах и общежитиях. Соответствующее постановление правительства РФ опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
«
"Запрещается использование открытого огня на балконах (лоджиях) квартир, жилых комнат общежитий и номеров гостиниц", - говорится в документе "О внесении изменений в правила противопожарного режима в Российской Федерации".
Ранее руководителей кинозалов и торгово-развлекательных центров в РФ обязали информировать зрителей о правилах пожарной безопасности. Перед началом сеансов в кинозалах теперь нужно транслировать сообщения и показывать видеосюжеты о порядке действий при пожаре. Кроме того, зрителям расскажут о направлениях путей эвакуации и выходов, а также о местонахождении средств пожаротушения. Изменения коснутся и лечебных учреждений, в которых тяжелобольные пациенты и дети будут размещаться преимущественно на первых этажах зданий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала