Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" перешел на раздельный сбор мусора - Недвижимость РИА Новости, 24.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосгаз" перешел на раздельный сбор мусора

© "Мосгаз"Раздельный сбор мусора
Раздельный сбор мусора
Читать в
МОСКВА, 24 сен - РИА Недвижимость. "Мосгаз" перешел на раздельный сбор твердых бытовых отходов, говорится в сообщении компании.
«
"Во всех офисах и на территориях всех производственных и офисных подразделений компании установлены 160 специальных контейнеров для раздельного сбора бумаги, стекла и пластика. Собранные таким образом отходы направляются в специализированные предприятия на вторичную переработку", - отмечается в нем.
Как указывается в материале, в компании с 2014 года организован сбор макулатуры. Только в 2019 году сотрудники "Мосгаза" собрали и направили на переработку более 25 тонн макулатуры.
"Обеспечение экологической безопасности остается ключевой задачей компании. Идет системная работа, направленная на снижение рисков негативного воздействия на окружающую среду, проводится техническое перевооружение объектов с использованием щадящих технологий, установлен строгий контроль соблюдения природоохранного законодательства. Растет и экологическая грамотность сотрудников компании, и здесь играют особую роль регулярные экологические акции, которые проводятся на предприятии", - отмечается в сообщении.
"Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.
Акция по популяризации раздельного сбора мусора
Спорт во вторсырье: как Москва борется с мусорной проблемой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала